ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ГТО

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ГТО 30-31 мая 2024 г. в р.п. Рамонь сборная команда Кантемировского муниципального района в составе: 4 ступень (12-13 лет) Голоденко Матвей - МКОУ Красномолотовская СОШ, Похилько Юрий - МКОУ Кантемировская ООШ, Жила Карина - МБОУ«Кантемировский лицей», Ливенцова Алиса -МБОУ«Кантемировский лицей» 5 ступень (14-15 лет) Самищенко Алина Сергеевна - МБОУ Кантемировская СОШ № 2, Жигалкина Ксения - МБОУ«Кантемировский лицей», Симонян Ашот- МКОУ Скнаровская ООШ, Мащенко Илья - МБОУ«Кантемировский лицей» приняла участие в региональном этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди общеобразовательных учреждений Воронежской области. В финальном этапе области приняло участие 20 команд. Фестиваль проходил два дня, в течении которых 153 участника с 12 до 15 лет испытывали свои физические возможности в выполнение нормативов комплекса ГТО на выносливость, быстроту, гибкость, ловкость и меткость. Среди команд-участниц по итогам регионального этапа фестиваля лучшие результаты показали: III место – команда г.о.г. Борисоглебск II место — команда Верхнехавского муниципального района I место — команда Рамонского муниципального района Наши ребята очень старались, приложили максимум усилий, выступали как сплоченная слаженная команда и заняли в командном зачете 7 место. В личном зачете отличился Голоденко Матвей, который из 40 мальчишек 4 ступени занял 5 место. Ребята сборной, вы все большие молодцы! Спасибо за участие!

ИТОГИ   РЕГИОНАЛЬНОГО   ЭТАПА   ГТО

4 ступень (12-13 лет)

Голоденко Матвей - МКОУ Красномолотовская  СОШ,

Похилько Юрий - МКОУ Кантемировская  ООШ,

Жила Карина - МБОУ«Кантемировский лицей»,

Ливенцова Алиса -МБОУ«Кантемировский лицей»

5 ступень (14-15 лет)

Самищенко Алина Сергеевна - МБОУ Кантемировская СОШ № 2,

Жигалкина Ксения - МБОУ«Кантемировский лицей»,

Симонян Ашот- МКОУ Скнаровская ООШ,

Мащенко Илья - МБОУ«Кантемировский лицей»

В финальном этапе области приняло участие 20 команд.

III место – команда г.о.г. Борисоглебск

II место — команда Верхнехавского муниципального района

I место — команда Рамонского муниципального района

Ребята сборной, вы все большие молодцы! Спасибо за участие!