Легкоатлетическое четырехборье

Школьники Кантемировского района на соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью 22 мая 2024 г. на стадионе «Юбилейный» р.п.Кантемировка состоялись районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью в зачет «Спартакиады школьников» среди учащихся общеобразовательных учреждений и сдача норм ГТО. На данное мероприятие собрались команды из 9 школ Кантемировского района. Всего в соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов. Программа мероприятия включала в себя испытания на скорость, выносливость, силу: - прыжки, - метание мяча - бег на короткую и длинную дистанции. Общекомандное первенство (юноши) определилось по сумме баллов, набранных всеми участниками: 1 место – МБОУ Кантемировский лицей 2 место – МБОУ Кантемировская СОШ №2 3 место - МБОУ Митрофановская СОШ Общекомандное первенство (девушки): 1 место – МКОУ Новобелянская СОШ 2 место – МБОУ Кантемировская СОШ №2 3 место - МБОУ Митрофановская СОШ Все личные результаты участников Центром тестирования Кантемировского района будут занесены в итоговый протокол ГТО.

На данное мероприятие собрались команды из 9 школ Кантемировского района.
Всего в соревнованиях приняли участие более 40 юных спортсменов.

- прыжки,

- метание мяча

- бег на короткую и длинную дистанции.

1 место – МБОУ Кантемировский лицей
2 место – МБОУ Кантемировская СОШ №2