Расписание занятий инструктора по физической культуре и спорту в Кантемировском муниципальном районе Кутняхов Николай Михайлович Объединение «Настольный теннис» вторник, пятница – смешанная группа – 18.00-19.30 («МКУК Новобелянский ЦКД») Объединение «Бильярд» понедельник, пятница – смешанная группа – 10.00-11.30 («МКУК Новобелянский ЦКД») Объединение «Шахматы» четверг - смешанная группа – 18.00-19.30 («МКУК Новобелянский ЦКД») Объединение «Шашки» среда– смешанная группа – 18.00-18.45 («МКУК Новобелянский ЦКД») Объединение «Дартс» суббота– смешанная группа – 19.00-19.45 («МКУК Новобелянский ЦКД»)