РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ 08 января 2024 года, в МБУ ФОК "Маяк" состоялись "Рождественские заплывы" и сдача норм ГТО по плаванию среди младшей и старшей спортивных групп тренера по плаванию МБУ ФОК "Маяк" Демкина И.А. Всего было 10 заплывов. Открыли соревнования пловцы, которые поедут 19 января 2024 года на XXI Спартакиаду учащихся Воронежской области в г. Воронеж. Ребята старшей спортивной группы проплыли 100 метров каждый своим видом, тем самым показали мастер-класс младшей спортивной группе пловцов. Затем состоялись заплывы 50 метров вольным стилем среди всех участников, а так же сдача норм ГТО по плаванию. Все участники подтвердили своё время, а некоторые улучшили свои результаты: Никитенко Варвара, Лесовская Лидия, Белоконева Полина, Гетманский Артём, Котов Тимофей, Голоденко Ярослав, Братченко Вадим, Кусов Станислав, Голоденко Матвей, Манько Дарья, Самищенко Алина. В своих возрастных ступенях у всех ребят результаты на золото Награждали ребят по лучшим результатам среди мальчиков и девочек старшей и младшей спортивных групп: младшая спортивная группа девочки: 3 место — Никитенко Варвара 2 место — Белоконева Полина 1 место — Лесовская Лидия младшая спортивная группа мальчики: 3 место — Братченко Вадим 2 место — Гетманский Артём 1 место — Котов Тимофей старшая спортивная группа девочки: 3 место — Скарга Ульяна 2 место — Татаринова Олеся 1 место — Таранова Ксения старшая спортивная группа мальчики: 3 место — Ткаченко Станислав 2 место — Кусов Станислав 1 место — Рябов Никита Все победители и призеры были награждены медалями и призами, а все остальные участники получили сувениры с символикой ГТО от Отдела физической культуры и спорта Кантемировского района.
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ.